«Динамо» вылетело из Лиги чемпионов

Футболисты киевского «Динамо» в возрасте до 19-ти лет завершили свои выступления в юношеской Лиге чемпионов.

Так, в гостевом матче 1/8 финала турнира против английского «Миддлсбро» украинская команда не смогла продемонстрировать своих лучших качеств и безоговорочно проиграла со счетом 0-5. Преимущество соперника начало вырисовываться с первых минут матча. Воплотить его в забитый мяч английская команда смогла уже на 7-й минуте поединка. После этого «Миддлсбро» отличился еще одним голом в первом тайме, а окончательно «убил» интригу в матче уже во второй половине встречи.

Кроме английского клуба в 1/4 финала турнира также пробились голландский «Аякс» и бельгийский «Андерлехт», которые соответственно переиграли испанскую «Севилью» и английский «Арсенал». Имена же остальных участников раунда станут известны в среду, 10-го февраля, когда будут сыграны оставшиеся матчи 1/8 финала.

Примечательно, что куда более приятные эмоции, нежели успехи любимой команды, приносит игра в лазерный пейнтбол. Сегодня такой вид отдыха стал настолько популярным, что многие хотят таким образом отметить день рождения в Тюмени.